Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Telramund, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbserigrafie, Blatt aus der fünfteiligen Edition: 'Highlights '79', Herausgeber: Verlag The Editors, München 1979, Nr. 221/450, Darstellungsgröße ca. 46,5 x 45 cm, Blattgröße ca. 84 x 59 cm, originaler Papierschutzumschlag leicht beschädigt, Knickspuren
30.07.2019 - 10:36
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Grafiken |
Datum: | 30.07.2019 - 10:36 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: