Sebastién Leclerc, d. Ä.
(Metz 1637-1714 Paris) Umkreis Hügelige Landscahft mit Mühle und Gebäuden sowie Personenstaffage, alt mit Bleistift bezeichnet: Seb. le Clerc, Tusche/Feder auf Papier, ca. 11,5 x 18,5 cm, Unterblatt, ungerahmt
30.07.2019 - 10:39
- Startpreis:
EUR 140,-
Sebastién Leclerc, d. Ä.
Auktion: | Grafiken |
Datum: | 30.07.2019 - 10:39 |