Otto Vorlaender
(Altena, Westf. 1853-1937 Hameln) Im Kloster-Refektorium, monogrammiert unten links: OV (ligiert), Aquarell auf Papier, ca. 36 x 48,5 cm, Unterblatt betitelt und signiert unten rechts: Professor O. Vorlaender Hameln, ungerahmt
30.07.2019 - 10:43
- Startpreis:
EUR 70,-
Otto Vorlaender
Auktion: | Grafiken |
Datum: | 30.07.2019 - 10:43 |