Toilettenspiegel/2 Stöpselflaschen
aus farblosem dickwandigen Glas, kugelige geschliffene Grundform, Silbermontierung mit Elfenbeineinlagen, italienische Amtspunze 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, Spiegeleinlage fleckig, gering bestoßen Elfenbein unterliegt dem Artenschutz
22.07.2019 - 14:04
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2019 - 14:04 |