12 Mokkalöffel/ Zuckerzange/ Zuckerstreuer
aus Silber (800 fein, vergoldet), reliefierte Griffe, Gesamtgewicht 223,3 g, deutsche Amtspunze, Linzer Einfuhrpunzierung ab 1891, in Originalkassette, guter Erhaltungszustand, jedoch fleckig, Kassette abgerieben
22.07.2019 - 14:10
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2019 - 14:10 |