Künstler letztes Drittel 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame, unleserlich signiert, datiert (18)93, Öl auf Holztafel, Bildausschnitt 44 x 30 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Profilholzrahmen, unterer Bildrand gering beschädigt STARK REDUZIERTER RUFPREIS
22.07.2019 - 14:12
EUR 110,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2019 - 14:12 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)