Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirisches Kellerstöckl, beschriftet, handsigniert C. Rotky, Schwarzdruck auf Papier Stockgröße 6,5 x 5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig STARK REDUZIERTER RUFPREIS
22.07.2019 - 14:14
EUR 5,-
- Startpreis:
EUR 5,-
Carl Rotky *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2019 - 14:14 |