Paar Wandteller
aus Keramik, Marke Villeroy & Boch-Mettlach, farbig glasiert mit Landschaftsdekor geziert, Durchmesser je 35,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS
22.07.2019 - 14:17
- Startpreis:
EUR 5,-
Paar Wandteller
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2019 - 14:17 |