Dina Larot*
(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) Liegender Akt, handsigniert, datiert D. Larot 1964, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 10 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
22.07.2019 - 14:26
- Startpreis:
Dina Larot*
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2019 - 14:26 |