Anonymer Künstler Ende 18. Jahrhundert
Jesus Christus mit Dornen gekrönt, unsigniert, Öl/Leinwand, doubliert, 33,5 x 25 cm, auf Spannrahmen, stark krakeliert, abgeblättert und verschmutzt, Rahmen fehlt
22.07.2019 - 14:33
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2019 - 14:33 |