Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Gebirgssee im Sommer, rückseitiger Nachlassstempel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 33 x 41 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt
22.07.2019 - 14:34
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2019 - 14:34 |