Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) rückseitig betitelt: Motiv bei Murau, Nachlassstempel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 44 x 49,5 cm, gerahmt, verschmutzt, Schürfstellen
22.07.2019 - 14:35
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2019 - 14:35 |