Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft mit Häuser, handsigniert Eisendle, Acryl/ Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 21 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.07.2019 - 14:36
- Startpreis:
EUR 280,-
Bernhard Eisendle*
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2019 - 14:36 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: