Anonymer Künstler um 1800
Kreuzigungsszene auf Golgota, unsigniert, Öl/Leinwand, doubliert, 85 x 52 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert und verschmutzt, Restaurierungsstellen abgeblättert REDUZIERTER RUFPREIS
22.07.2019 - 15:10
- Startpreis:
Anonymer Künstler um 1800
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2019 - 15:10 |