Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Papagei, Mischtechnik auf Papier, undeutlich bezeichnet datiert 83, 63 x 44,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 17:13
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.07.2017 - 17:13 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |