Tischvitrine
Fichtenholzgestell, maserholzfurniert, 5-seitig mit facettiert geschliffenen Glaseinlagen, 1 Klappe, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Furnier- und Trockenschäden (33,5 x 24,5 x 25,5 cm)
22.07.2019 - 15:17
- Startpreis:
Tischvitrine
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2019 - 15:17 |