Beweinung Jesus Christus
Figurengruppe aus Lindenholz, vollplastisch geschnitzt, polychrom und gold gefasst, Höhe 68,5 cm, neuzeitliche Arbeit nach historischem Vorbild, Fassung bestoßen
22.07.2019 - 15:23
- Startpreis:
Beweinung Jesus Christus
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2019 - 15:23 |