Pferdefigur
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal/Kunstabteilung Selb, Entwurf: Theodor Krämer, weiß glasiert, am Sockel signiert Th. Krämer, Höhe 41 cm, Sockelunterseite gemarkt, Modellnr. 1524, guter Erhaltungszustand
22.07.2019 - 15:39
- Startpreis:
EUR 360,-
Pferdefigur
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2019 - 15:39 |