Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht aus Gastein, Radierung in Farbe signiert Luigi Kasimir im Stock betitelt und datiert, Gastein 1944, ca. 46,5 x 37 cm. cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 17:16
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.07.2017 - 17:16 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 170,-