"Greyhound II"
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Prof. Robert Ullmann 1936, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 13 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt Modellnr. 1714/II, guter Erhaltungszustand
22.07.2019 - 15:43
- Startpreis:
"Greyhound II"
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2019 - 15:43 |