"Jäger mit Hund"
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten (Alt-Wien Figur), weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 15,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1006, guter Erhaltungszustand
22.07.2019 - 15:44
- Startpreis:
"Jäger mit Hund"
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2019 - 15:44 |