Sonnenliegestuhl,
Erzeugnis der Firma Thonet, sogen. Deckchair, 1. H.20. JH., klappbares Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, im Lehnbereich ergänzt tapezierte Kopfauflage, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 17:18
- Startpreis:
Sonnenliegestuhl,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.07.2017 - 17:18 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |