Paravent,
Rahmenbau, kirschfurniertes 3-teiliges Gestell, feldförmig marketiert, verglast, Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 17:22
- Startpreis:
EUR 340,-
Paravent,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.07.2017 - 17:22 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |