Altschliffdiamant Medaillon
Rosegold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,6 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.08.2019 - 10:37
- Startpreis:
Altschliffdiamant Medaillon
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.08.2019 - 10:37 |
Besichtigung: | 26.07. - 01.08.2019 |