Brillantsolitär ca. 0,15 ct
Damenring, Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, RW 53,2,3 gøg2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.08.2019 - 10:47
- Startpreis:
Brillantsolitär ca. 0,15 ct
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.08.2019 - 10:47 |
Besichtigung: | 26.07. - 01.08.2019 |