Diamantring zus. ca. 1,00 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, Altschliffdiamanten, Ringschiene mit Innenspange, RW 57, 8,4 gøg8 Diamanten tlw. ausgeschartet
01.08.2019 - 15:01
- Startpreis:
Diamantring zus. ca. 1,00 ct
Auktion: | Sommerauktion Schmuck |
Datum: | 01.08.2019 - 15:01 |
Besichtigung: | 11.07. - 31.07.2019 |