Satz von 6 Brettsessel,
Anfang 20. JH, Hartholzgestelle, mit gedrechselten Füßen, braun mattiert, Alters-und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 17:31
- Startpreis:
Satz von 6 Brettsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.07.2017 - 17:31 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |
- Omega Collier
- Provinzieller Sessel,
- Lenkoran, Südostkaukasus, ca. 292 x 146 cm,