Diamantrauten Damen Schmuckgarnitur
Gold 580, feinvergoldet, Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze 1867-1872, bestehend aus: eine Brosche, auch als Anhänger tragbar, zwei Ohrgehänge, 19,2 g, Zinnlötstellen, in Etui, dieses bestädigtøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.08.2019 - 15:26
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Schmuck |
Datum: | 01.08.2019 - 15:26 |
Besichtigung: | 11.07. - 31.07.2019 |