Prov. Barockvitrine,
vermutl. für eine Rüstung od. anatomisches Präparat, 18. Jh., abgefasster Nadelholzkorpus mit bogenförm. Abschluss, 2-tlg. Glastür mit Facettenschliff, 3 Glasablagen, 190 x 63 x 44 cm, Fassungsreste
12.07.2017 - 17:34
- Startpreis:
Prov. Barockvitrine,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.07.2017 - 17:34 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |