Tabatière
Gold 750, Rechteckform, Scharnierdeckel, Reliefmuster, ca. 1,2 x 9 x 3,3 cm, franz. Beschauzeichen, Made in France, Nr. 6291, österr. Einfuhrpunze 1965-2001, 75,7 g øG76
01.08.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Tabatière
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 01.08.2019 |
- ** - Partie FRANKATURWARE Liechtenstein mit viel Viererbl. in 1 gr.,
- Design Citrin Damenring "Tom Munsteiner"
- Pistole, Böhmische Waffenfabrik - Prag, Mod.: P.27(t), Kal.: 7,65 mm,
- Elisabetta Sirani