Zwei Wiener Biedermeier-Kerzenhalter
Silber 13-lötig, Blumenreliefierung, Höhe je ca. 12 cm, Massefüllung, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Meisterzeichen M & K = Mayerhofer & Klinkosch, Gesamtgewicht 366,3 g, Druckstellen an Tropftasse und Standrand
01.08.2019 - 14:00
EUR 435,-
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 01.08.2019 |