Taschenuhr
Silber vergoldet, Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, silberfarbiges Zifferblatt, gravierte Seelandschaft mit Burg, aufgelegte römische Zahlen, kleine Sekunde, guillochiertes Gehäuse Nr. 4506, Durchmesser ca. 52 mm, Metall-Staubdeckel bezeichnet M. I. Tobias & Co - Liverpool,79,2 g, Schlüssel, Gebrauchsspuren, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øSU
01.08.2019 - 14:00
EUR 333,-
- Rufpreis:
Taschenuhr
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 01.08.2019 |
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. aus 1945/1960 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Twenty DPF,
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi 350 Trend Allrad",