Niederländische Schule, 17. Jahrhundert, Umkreis Willem de Heusch
(Utrecht ca. 1625-1692) bzw. Jakob de Heusch (Utrecht 1656-1701 Amsterdam) Bergige Landschaft mit Ruinen und Personenszene an einem Fluss, Öl auf Leinwand, doubliert, stark restauriert und gedunkelt, ca. 55 x 76 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.08.2019 - 14:00
EUR 896,-
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 01.08.2019 |