Karl Tomasovsky *
(Wien 1918-1995) Landschaft, signiert unten mittig: Tomasovsky, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 85 cm, Leistenrahmen mit Abriebstellen
01.08.2019 - 14:00
EUR 1.408,-
- Rufpreis:
Karl Tomasovsky *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 01.08.2019 |