Rudolf Buchner *
(Wernsdorf 1894-1962 Wien) Weiher vor Dorf mit Windmühlen und Kirchturm, signiert unten links: R. Buchner, Öl auf Leinwand, ca. 72,5 x 84 cm, Krakeleestellen, ungerahmt
01.08.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Rudolf Buchner *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 01.08.2019 |