Antonio Martucci *
(Napoli 1934 geb.) Bootswerft von Neapel, signiert unten rechts: A. Martucci, rückseitig Atelierstempel, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
01.08.2019 - 14:00
EUR 512,-
- Rufpreis:
Antonio Martucci *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 01.08.2019 |