Otto Strützel
(Dessau 1855-1930 München) Isar Auenlandschaft, signiert und datiert unten links: Otto Strützel, 22. 04. (19)09, Öl auf Leinwand, ca. 27,5 x 39 cm, teilweise Farbabrieb und kleine Fixierungslöcher an den Rändern
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.08.2019 - 14:00
EUR 640,-
- Rufpreis:
Otto Strützel
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 01.08.2019 |