Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jahrhundert) Gehöft in zerklüftetem Flusstal mit Gebirgsmassiv, Öl auf Leinwand, ca. 94 x 118 cm, restauriert, doubliert auf Leinwand, vergoldeter Akanthusblattrahmen mit kleineren Lagerschäden (P1000771)
01.08.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 01.08.2019 |