Friedrich Ernst Wolfrom
(Magdeburg 1857-1923 Berlin) Adam und Eva, signiert unten rechts: F. E. Wolfrom, Öl auf Presskarton, ca. 45 x 58 cm, oberer rechter Eckbereich mit Restaurierungsstelle, vergoldeter Rahmen (kleine Fehlstelle)
01.08.2019 - 14:00
EUR 960,-
- Rufpreis:
Friedrich Ernst Wolfrom
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 01.08.2019 |