Toni (Anton) Kirchmayr (Kirchmeyer) *
(Schwaz i. Tirol 1887-1965 Innsbruck) Auerhahn, signiert oben rechts: A. Kirchmeyer III A, Öl auf Presskarton, ca. 37 x 50 cm, gerahmt
01.08.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 01.08.2019 |
- Brillant Anhänger ca. 1,19 ct, N-O/VVS-VS
- Gagat Medaillon u. Halskette Portrait eines Kindes
- Ferdinand Mirwald