Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976) Blühender Kaktus, monogrammiert unten links: LF, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 58,5 cm vergoldeter Rahmen mit geringen Abriebstellen
01.08.2019 - 14:00
EUR 896,-
- Rufpreis:
Leo Fellinger *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 01.08.2019 |