Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) zugeschrieben Obststillleben mit Kanne, signiert unten links: Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 52,5 cm, alt restauriert, zahlreiche kleine Farbfehlstellen und löchrig, beschädigter Rahmen
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
01.08.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Konstantin Stoitzner
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 01.08.2019 |
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: