Peter Mairinger *
(Graz 1950 geb.) Strategie des Geländes, signiert, betitelt und datiert unten rechts: P. Mairinger (19)88, Acryl auf Leinwand, ca. 75 x 95 cm, Leistenrahmen
01.08.2019 - 14:00
EUR 768,-
- Rufpreis:
Peter Mairinger *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 01.08.2019 |