Pendeluhr
Federzugwerk, Emailzifferblatt bezeichnet Regulator, Holzgehäuse verglast, Höhe 54 cm. 2. Hälfte 20. Jh. ohne Gewähr für Funktion
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.07.2017 - 17:44
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Pendeluhr
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.07.2017 - 17:44 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |