Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *
(Wien 1871-1964) Gehöft in Frein a. d. Mürz, signiert unten rechts: Go. Kempf, Bleistift auf Papier, ca. 22 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
01.08.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 01.08.2019 |