Max Spielmann *
(Hölting bei Innsbruck 1906-1984) Blick auf Notre-Dame de Paris, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: Max Spielmann, Paris Juli 1966, Bleistift/Tusche laviert, auf Papier, Darstellungsgröße ca. 36,5 x 52,5 cm, Kartonpassepartout, verglast, gerahmt, Papier wellig und teilweise faltig
01.08.2019 - 14:00
EUR 832,-
- Rufpreis:
Max Spielmann *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 01.08.2019 |