Historismus Kästchen,
spätes 19. JH, verschiedene Weichund Harthölzer, teilweise furniert, braun gebeizt, mattiert, reich ornamental, figural und floral beschnitzt,2 Türen, 103 x 117,5 x 55 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 17:45
- Startpreis:
EUR 170,-
Historismus Kästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.07.2017 - 17:45 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |