Eugen Felix
(Wien 1837-1906) Katze mit Glöckchen, signiert, datiert Eugen Felix 1860, Öl auf Leinwand, 37 x 47 cm, gerahmt, restauriert, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2019 - 10:02
- Startpreis:
Eugen Felix
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 16.07.2019 - 10:02 |
Besichtigung: | 11.07. - 16.07.2019 |