Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstück, Kopie nach dem Gemälde von Jan van Huysum (1682-1749) im Kunsthistorischem Museum Wien,Öl auf Karton, 48 x 38,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2019 - 10:03
- Startpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 16.07.2019 - 10:03 |
Besichtigung: | 11.07. - 16.07.2019 |