Jan Weenix, Nachfolger
Jagdstillleben mit erlegtem Wild, Öl auf Leinwand, 77 x 64 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.07.2019 - 10:05
- Startpreis:
EUR 950,-
Jan Weenix, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 16.07.2019 - 10:05 |
Besichtigung: | 11.07. - 16.07.2019 |